Ходила на маникюр к мастеру Аня. Мастер своего дела, приятная и что самое главное она знает на 100 свою работу. Делает всё на высшем уровне, всё стерильно и чисто. К такому мастеру хочется ходить всегда и рекомендовать другим. Спасибо большое Аня за отличную работу